Внедрение патрульной службы в областях РА: ПУБЛИЧНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ В ГГУ и МГМК

  • Февраль 24, 2022
  • +374 11 355042

«Союз информированных граждан» 24 февраля организует публичные дискуссии в Гаварском государственном университете и Мартунинском государственном медицинском колледже на тему «Внедрение патрульной службы в областях РА».

В качестве спикеров дискуссий выступят патрульные служащие Ереванского полка Патрульной службы сержант Мариам Карапетян и лейтенант Давид Барсегян, а также сотрудник управления кадровой политики Полиции РА, подполковник Владимир Минасян и Севада Казарян из НПО «Союз информированных граждан».

SHARE[addtoany]
2022-2 -24 2022-2 -24 Europe/London Внедрение патрульной службы в областях РА: ПУБЛИЧНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ В ГГУ и МГМК «Союз информированных граждан» 24 февраля организует публичные дискуссии в Гаварском государственном университете и Мартунинском государственном медицинском колледже на тему «Внедрение патрульной службы в областях РА». В качестве спикеров дискуссий выступят патрульные служащие Ереванского полка Патрульной службы сержант Мариам Карапетян и лейтенант Давид Барсегян, а также сотрудник управления кадровой политики Полиции РА, подполковник Владимир Минасян и Not indicated
save event to calendar
past event
0