Судебно-правовые реформы в Армении: публичное обсуждение в ЕГУ

  • Сентябрь 28, 2021
  • ԵՊՀ
  • +374 11 355042

28 сентября в Ереванском государственном университете состоится публичное обсуждение со студентами с участием министра юстиции РА.

Мероприятие организовано «Союзом информированных граждан» при поддержке международной правозащитной организации Freedom House.

В ходе обсуждения, которое состоится в зале имени Палеанов в 13:30, министр юстиции Карен Андреасян познакомит студентов с содержанием и процессом планируемых реформ в судебно֊правовой системе Армении.

Отметим, что данное обсуждение является одним из серии мероприятий, направленных на информирование и вовлечение студентов в важнейшие реформы, происходящие в стране.

SHARE[addtoany]
2021-9 -28 2021-9 -28 Europe/London Судебно-правовые реформы в Армении: публичное обсуждение в ЕГУ 28 сентября в Ереванском государственном университете состоится публичное обсуждение со студентами с участием министра юстиции РА. Мероприятие организовано «Союзом информированных граждан» при поддержке международной правозащитной организации Freedom House. В ходе обсуждения, которое состоится в зале имени Палеанов в 13:30, министр юстиции Карен Андреасян познакомит студентов с содержанием и процессом планируемых реформ в судебно֊правовой системе Армении. ԵՊՀ
save event to calendar
past event
2