Как «читать» реформы: выборы, партии, полиция • СЕМИНАР

  • Март 13 – 14, 2021
  • Ծաղկաձոր
  • +374 11 355042

«Союз информированных граждан» 13-14 марта в Цахкадзоре организует двухдневный семинар-обсуждение для журналистов на тему «Как «читать» реформы: выборы, партии, полиция».

На мероприятии с докладами выступят заместитель министра юстиции Кристине Григорян, координатор рабочей группы НС по избирательным реформам Амазасп Даниелян, другие должностные лица и эксперты.

Все расходы, связанные с участием, берет на себя организация.

Выезд из Еревана в субботу утром, возвращение – в воскресенье днем.

Если вы хотите выехать из Еревана в пятницу вечером, укажите это в соответствующей строке в заявке.

Для участия необходимо заполнить заявку: https://forms.gle/p9HXzy6VwY9Cb9GfA

Последний день приема заявок – 10 марта. По итогам конкурса будет отобрано около 20 журналистов. Для получения дополнительной информации звонить по номеру (011) 355042 или писать странице организации в Facebook.

 

SHARE[addtoany]
2021-3 -13 2021-3 -14 Europe/London Как «читать» реформы: выборы, партии, полиция • СЕМИНАР «Союз информированных граждан» 13-14 марта в Цахкадзоре организует двухдневный семинар-обсуждение для журналистов на тему «Как «читать» реформы: выборы, партии, полиция». На мероприятии с докладами выступят заместитель министра юстиции Кристине Григорян, координатор рабочей группы НС по избирательным реформам Амазасп Даниелян, другие должностные лица и эксперты. Все расходы, связанные с участием, берет на себя организация. Выезд из Ծաղկաձոր
save event to calendar
past event
0