Ознакомительный визит в Полицйскую академию для студентов Гаварского государственного университета

  • Декабрь 7, 2021
  • Ոստիկանության ակադեմիա
  • +374 11 355042

«Союз информированных граждан» 7 декабря организует ознакомительный визит в Полицейскую академию для студентов Гаварского государственного университета.

В ходе визита студенты ознакомятся с учебным процессом в академии, проводимыми реформами в полиции и их процессом.

Мероприятие организуется при поддержке международной правозащитной организации Freedom House и является частью серии мероприятий, направленных на повышение осведомленности и вовлечение студентов в ключевые реформы, проводимые в стране.

SHARE[addtoany]
2021-12 -7 2021-12 -7 Europe/London Ознакомительный визит в Полицйскую академию для студентов Гаварского государственного университета «Союз информированных граждан» 7 декабря организует ознакомительный визит в Полицейскую академию для студентов Гаварского государственного университета. В ходе визита студенты ознакомятся с учебным процессом в академии, проводимыми реформами в полиции и их процессом. Мероприятие организуется при поддержке международной правозащитной организации Freedom House и является частью серии мероприятий, направленных на повышение осведомленности и вовлечение студентов в Ոստիկանության ակադեմիա
save event to calendar
past event
0