Реформы полиции. Создание МВД и Национальной гвардии • СЕМИНАР

  • Ноябрь 12 – 13, 2022
  • Ծաղկաձոր
  • +374 11 355042

12-13 ноября в Цахкадзоре «Союз информированных граждан» организует двухдневный семинар-дискуссию для журналистов на тему «Реформы полиции. Создание МВД и Национальной гвардии».

В ходе семинара участникам будут представлены результаты деятельности Патрульной службы и работы по ее введению в областях, а также вопросы, касающиеся создания МВД и Национальной гвардии.

На мероприятии с докладами выступят представители профильных государственных органов и эксперты в данной области. Все расходы, связанные с участием, несет организация. Отбытие из Еревана запланировано в субботу утром, а возвращение запланировано на воскресенье во второй половине дня.

SHARE[addtoany]
2022-11 -12 2022-11 -13 Europe/London Реформы полиции. Создание МВД и Национальной гвардии • СЕМИНАР 12-13 ноября в Цахкадзоре «Союз информированных граждан» организует двухдневный семинар-дискуссию для журналистов на тему «Реформы полиции. Создание МВД и Национальной гвардии». В ходе семинара участникам будут представлены результаты деятельности Патрульной службы и работы по ее введению в областях, а также вопросы, касающиеся создания МВД и Национальной гвардии. На мероприятии с докладами выступят представители профильных государственных Ծաղկաձոր
save event to calendar
past event
0