Студенты юридического факультета Европейского университета Армении встретились с председателем Антикоррупционного комитета

Сегодня по инициативе общественной организации «Союз информированных граждан» и при поддержке организации Freedom House был организован очередной визит студентов в Антикоррупционный комитет РА. На этот раз комитет принимал студентов юридического факультета Европейского университета Армении.

Студенты встретились с председателем Антикоррупционного комитета Сасуном Хачатряном, который представил им деятельность вновь созданной структуры, борьбу с коррупцией и профессиональные качества сотрудника комитета. По словам председателя комитета, если будущие юристы выберут работу в комитете, они могут быть уверены, что выбрали достойную работу, которая, будучи сложной и высокоответственной, очень интересна, а также дает широкие возможности для самосовершенствования и получения новых знаний в различных областях.

Сасун Хачатрян, отвечая на вопросы студентов, представил им особенности работы следователем и собственный опыт, рассказал о важности внедрения антикоррупционного образования.

Похожие записи: