Ознакомительный визит в Комитет по предотвращению коррупции для студентов Иджеванского филиала ЕГУ

  • Сентябрь 28, 2021
  • +374 11 355042

28 сентября студенты Иджеванского филиала Ереванского государственного университета посетят с ознакомительным визитом Комиссию по предотвращению коррупции.

Мероприятие организовано «Союзом информированных граждан» при поддержке международной правозащитной организации Freedom House.

Отметим, что Комиссия по предотвращению коррупции – первая из формируемых в Армении структур, которые призваны вывести борьбу с коррупцией на новый, более эффективный уровень в нашей стране. Ознакомившись с работой Комиссии по предотвращению коррупции, студенты получат общее представление не только о конкретной структуре, но и о системных реформах, проводимых в антикоррупционной сфере в целом.

Отметим, что этот ознакомительный визит является одним из серии мероприятий, направленных на информирование и вовлечение студентов в важнейшие реформы, происходящие в стране.

SHARE[addtoany]
2021-9 -28 2021-9 -28 Europe/London Ознакомительный визит в Комитет по предотвращению коррупции для студентов Иджеванского филиала ЕГУ 28 сентября студенты Иджеванского филиала Ереванского государственного университета посетят с ознакомительным визитом Комиссию по предотвращению коррупции. Мероприятие организовано «Союзом информированных граждан» при поддержке международной правозащитной организации Freedom House. Отметим, что Комиссия по предотвращению коррупции – первая из формируемых в Армении структур, которые призваны вывести борьбу с коррупцией на новый, более эффективный уровень в нашей стране. Not indicated
save event to calendar
past event
0