Состоялся семинар на тему «Процесс  антикоррупционных реформ в Армении»  

4-5 сентября в Цахкадзоре состоялся организованный «Союзом информированных граждан» семинар для журналистов на тему «Процесс антикоррупционных реформ в Армении».

С докладами выступили ответственные должностные лица и отраслевые эксперты, в частности, министр юстиции Карен Андреасян, председатель Комиссии по предупреждению коррупции во главе с председателем комиссии Айкуи Арутюнян, заместитель генерального прокурора РА, координирующий область функций, направленных на взыскание имущества незаконного происхождения Србуи Галян, консультант «Трансперенси Интернешнл» Армен Худавердян и координатор программ общественной организации «Союз информированных граждан» Даниел Иоаннисян.

На мероприятии были представлены антикоррупционные реформы и их процесс, подробная информация о недавно созданных антикоррупционных органах. Журналисты имели возможность задать свои вопросы лицам, непосредственно ответственным за сферу.

Кроме того, в рамках мероприятия прошла встреча с сотрудниками новой патрульной службы полиции, которые, в свою очередь, представили ход работы службы в первые месяцы и ответили на вопросы участников.

Похожие записи: